Портфолио отзывов


Комментарии

  1. Заместитель директора по воспитательной работе Бабицкая С.В.4 марта 2020 г. в 23:06

    Отзыв на командира школьного патриотического отряда «Морпехи» МБОУ СШ № 15 Сорокина Ивана Сергеевича

    Сорокин Иван Сергеевич, обучается в МБОУ СШ № 15 с первого класса. Показал себя как добросовестный ученик, который обучается на «отлично» и «хорошо».
    Направленность интересов Ивана разнообразная. Активно участвует во всех общешкольных, районных, краевых мероприятиях. С 2016 года особый интерес проявляет в участии на районном и краевом уровнях в военно-спортивных, патриотических конкурсах: принимает активное и результативное участие в течение 3-х лет в районной комбинированной военно-спортивной игре «Патриот». В данном конкурсе имеет личные достижения: победитель в конкурсе «Лучший в сборке разборке автомата Калашникова», призер «Командир шагает впереди». С 2018 года является командиром школьного военно-патриотического отряда «Морпехи».
    С 2016 года состоит в школьном церемониальном отряде в знаменной группе и группе развертывания флага. Активно принимает участие в поселковых мероприятиях военно-патриотической направленности. Свои умения опыт передает младшему поколению. В настоящее время является наставником патриотического отряда.
    Иван активный, целеустремлённый молодой человек. Обладает лидерскими качествами, пользуется авторитетом в отряде.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий